Формат обучения
Онлайн/очно
Длительность
36 часов
Стоимость курса (без скидок)
3500 рублей
Цикл специализации и тематического усовершенствования по постановке пробы Диаскинтест и Манту проходит с изучением теоретических основ и разбором практических нюансов постановки реакции Манту и Диаскинтеста. Рассматриваются нормативно-правовые требования, ошибки при проведении туберкулинодиагностики, взаимодействие с пациентами и другие аспекты работы. Занятия проводят опытные сертифицированные специалисты. По окончании проходит контроль полученных знаний.
Удостоверение, подтверждающее прохождение курса усовершенствования по постановке пробы Манту и Диаскинтеста, вручается выпускникам лично, либо пересылается Почтой России (при дистанционном онлайн-обучении).
Первичное усовершенствование знаний и навыков постановки кожных тубекркулиновых тестов
Изучение последних требований и рекомендаций при проведении туберкулинодиагностики
Удобный формат обучения
Изучение теоретической части курса и сдача тестов проходит в удалённом режиме.
Возникшие вопросы по изучаемому материалу прорабатываются с преподавателем в очной/дистанционной форме.
Программа курса «Постановка пробы Манту. Диаскинтест» (PDF, 218 kB)
Что Вы получаете
Новый шаг в профессиональном образовании, гибкое резюме в реалиях современного рынка труда
Документ об образовании установленного образца с занесением в Федеральный реестр сведений о документах об образовании
Оптимальное соотношение цены и качества в сфере образовательных услуг, частные и групповые скидки от 3 человек
Современная учебная программа, которая постоянно обновляется и дополняется для соответствия необходимым требованиям
Высокий уровень преподавания и доступность всех материалов курсов, оперативная организация и качественное проведение обучения
Для некоторых направлений возможна стажировка в государственных и частных учреждениях, расположенных по всей России
Отзывы партнёров
Остались вопросы?
Наши операторы дадут подробную информацию об интересующем курсе! Спрашивайте у операторов о текущих акциях!